Ini Hasil Pertandingan Kualifikasi Putaran Ketiga Liga Champions

0

RILITAS.COM, Olahraga – Hasil pertandingan leg kedua kualifikasi putaran ketiga Liga Champions pada Selasa:

Kualifikasi putaran ketiga

Selasa, 1 Agustus, leg kedua

Sheriff Tiraspol (Moldova) – Qarabag Agdam (Azerbaijan) 1-2 (babak pertama: 0-1)

Leg pertama: Qarabag Agdam – Sheriff Tiraspol 0-0. Qarabag Agdam menang agregat 2-1.

Jadwal pertandingan selanjutya (waktu dalam GMT):

Kualifikasi putaran ketiga

Rabu, 2 Agustus, leg kedua

CSKA Moscow (Rusia) vs AEK (Yunani) (17.00)

APOEL Nicosia (Siprus) vs FC Viitorul Constanta (Romania) (17.00)

BATE Borisov (Belarus) vs Slavia Prague (Republik Ceko) (17.00)

Istanbul Basaksehir (Turki) vs Club Bruges (Belgia) (17.45)

FC Copenhagen (Denmark) vs FK Vardar (Macedonia) (18.00)

Young Boys (Swiss) vs Dynamo Kiev (Ukraina) (18.15)

Viktoria Plzen (Republik Ceko) vs FCSB (Romania) (18.15)

FH (Islandia) vs Maribor (Slovenia) (18.30)

Ludogorets (Bulgaria) vs Hapoel Beer Sheva (Israel) (18.30)

Ajax Amsterdam (Belanda) vs Nice (Prancis) (18.45)

Legia Warsawa (Polandia) vs FC Astana (Kazakhstan) (18.45)

Olympiakos Piraeus (Yunani) vs Partizan Belgrade (Serbia) (18.45)

Rijeka (Kroasia) vs Salzburg (Austria) (18.45)

Rosenborg Trondheim (Norwegia) vs Celtic (Skotlandia) (18.45) Hasil pertandingan leg kedua kualifikasi putaran ketiga Liga Champions pada Selasa:

Kualifikasi putaran ketiga

Selasa, 1 Agustus, leg kedua

Sheriff Tiraspol (Moldova) – Qarabag Agdam (Azerbaijan) 1-2 (babak pertama: 0-1)

Leg pertama: Qarabag Agdam – Sheriff Tiraspol 0-0. Qarabag Agdam menang agregat 2-1.

Jadwal pertandingan selanjutya (waktu dalam GMT):

Kualifikasi putaran ketiga

Rabu, 2 Agustus, leg kedua

CSKA Moscow (Rusia) vs AEK (Yunani) (17.00)

APOEL Nicosia (Siprus) vs FC Viitorul Constanta (Romania) (17.00)

BATE Borisov (Belarus) vs Slavia Prague (Republik Ceko) (17.00)

Istanbul Basaksehir (Turki) vs Club Bruges (Belgia) (17.45)

FC Copenhagen (Denmark) vs FK Vardar (Macedonia) (18.00)

Young Boys (Swiss) vs Dynamo Kiev (Ukraina) (18.15)

Viktoria Plzen (Republik Ceko) vs FCSB (Romania) (18.15)

FH (Islandia) vs Maribor (Slovenia) (18.30)

Ludogorets (Bulgaria) vs Hapoel Beer Sheva (Israel) (18.30)

Ajax Amsterdam (Belanda) vs Nice (Prancis) (18.45)

Legia Warsawa (Polandia) vs FC Astana (Kazakhstan) (18.45)

Olympiakos Piraeus (Yunani) vs Partizan Belgrade (Serbia) (18.45)

Rijeka (Kroasia) vs Salzburg (Austria) (18.45)

Rosenborg Trondheim (Norwegia) vs Celtic (Skotlandia) (18.45)

LEAVE A REPLY